Geely будет выпускать электрические пикапы под суббрендом Radar - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Geely будет выпускать электрические пикапы под суббрендом Radar

Автопроизводитель из КНР планирует конкурировать с Американской компанией RIVIAN

Совсем недавно компания Geely сообщила о появлении нового суббренда Radar. Под этим логотипом планируется выпуск электрических пикапов и внедорожников. Официальная презентация данного бренда намечена на июль текущего года. На этом мероприятии будет известно о ближайших планах автопроизводителя и раскрыты подробности о первой модели, которую обещали представить до конца 2022 года.

Geely Radar

По некоторым утечкам, первым в модельной линейке будет пикап. Амбициозные маркетологи из Китая уже записали в главные конкуренты новинки электрокары RIVIAN. На снимках, сделанных на предварительной конференции в Поднебесной, можно увидеть стильный автомобиль с светодиодной головной оптикой, мускулистым передним бампером, развитым боковым рельефом кузова и интересным узором колесных дисков.

Представители Geely адресуют модель любителям активного отдыха. Это означает, что новинка получит очень емкую батарею для дальних загородных поездок, а также электромобиль, вероятно, можно будет использовать в качестве источника питания для внешних приборов.

x