«АвтоВАЗ» возрождает к жизни Lada Niva Legend - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

«АвтоВАЗ» возрождает к жизни Lada Niva Legend

«АвтоВАЗ» вновь зачислил в ассортимент своих автомобилей трехдверный внедорожник Niva Legend в двух спецверсиях: Urban и [BLACK], обе машины имеют высокий уровень оснащения и заслуженное признание.

Источник фото: АвтоВАЗ

LADA NIVA Legend версия Urban – это авто для передвижения больше в городе, чем где-то по бездорожью. Экстерьер внедорожника делают узнаваемым бамперы, объединенные с контуром кузова одного цвета, и литые диски в тон им. Urban оборудован кондиционером, электростеклоподъемниками, передние сиденья с подогревом, у наружных зеркал есть электропривод и обогрев.

У машины основные характеристики легендарной LADA NIVA: полноприводная с большим дорожным просветом, понижающая передача и блокировка межосевого дифференциала в наличии. Приобрести эту модель автолюбители смогут за сумму около 8,7 тыс. рублей.

LADA NIVA Legend версия создан на базе Urban и имеет подобное оборудование. Особенностью этого внедорожника стали легкосплавные колесные диски и интерьер черного цвета. Да еще знак на кузове и такой же на передних сиденьях. Покупателю, выбравшему эту модель, авто обойдется в сумму около 8,8 тыс. рублей.

LADA NIVA Legend второй жизнью, вероятно, обязана тому, что автомобили Lada Vesta закончились в российских дилерских центрах, а поставки будут не раньше марта-апреля.

Ранее стало известно, что в России появится своя автомобильная мультимедийная система.

x