Компания CHERY теперь продает кроссовер TIGGO в рассрочку до 78 месяцев - Inc News
, автор: Быстрова А.

Компания CHERY теперь продает кроссовер TIGGO в рассрочку до 78 месяцев

CHERY запустила в своих дилерских центрах программу рассрочки до 78 месяцев для будущих владельцев кроссовера семейства TIGGO.

Источник фото: CHERY

Китайский автопром продолжает завоевывать сердца россиян, так компания CHERY разработала вместе с банком-партнером специальную программу рассрочки для приобретения кроссоверов серии TIGGO. Данная февральская программа предусматривает приобретение клиентом нового автомобиля в рассрочку на 78 месяцев и получение дополнительной скидки, размер которой зависит от модели. Об этом сообщили в пресс-службе российского офиса.

"Банк-партнёр выдает авторассрочку сроком до 30 месяцев с остаточным платежом, который автоматически пролонгируется на срок до 48 месяцев таким образом общий срок рассрочки составляет 78 месяцев. Максимальная сумма денежных средств, предоставляемых в рассрочку, составляет 4,9 млн руб., минимальная сумма – 90 тыс. руб., первоначальный взнос не является обязательным", - отмечают в офисе АО "ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС".

Напомним, что не так давно инсайдеры раскрыли информацию, что в мае 2023 года может быть представлен новый автомобиль серии TIGGO девятой серии, который получил довольно интересный салон.

x