Range Rover Sport Deer Valley Special Edition вышел ограниченным тиражом - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Range Rover Sport Deer Valley Special Edition вышел ограниченным тиражом

Особая серия премиального кроссовера доступна в количестве 20 экземпляров

Несколько дней назад компания Land Rover выпустила Land Rover Range Rover Sport Deer Valley Special Edition (Deer Valley — это горнолыжный курорт в США). Любителям лыж нужно поспешит, так как тираж ограничен только 20 автомобилями.

Эта специальная модель, созданная на основе Range Rover Sport Autobiography P530 V8, окрашена в глубокий глянцевый красный цвет Vermillion Red с черными акцентами и оснащена 23-дюймовыми темно-серыми дисками SV, сделанными на заказ. Автомобиль будет иметь специальную отделку из углеродного волокна, а также эксклюзивную маркировку «Deer Valley Edition» и подпись чемпиона Кубка мира по лыжам.

Конечно, Land Rover продает не только автомобили, но и сопутствующие услуги. Например, владельцам автомобилей будут предоставлены пропуски на курорт Deer Valley Resort, эксклюзивные изготовленные на заказ лыжи и боксы для них.

Эта специальная версия на базе P530 оснащена 4.4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, максимальной мощностью 531 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 750 Нм, время разгона от 0 до 100 км/ч составляет всего 4.5 секунды.

Читайте также о спортивном Mitsubishi Outlander Ralliart Edition.

Источник фото: Land Rover
x