Suzuki Across 2023: шаг вперед в технологиях - Inc News
, автор: Кутман С.

Suzuki Across 2023: шаг вперед в технологиях

Самый большой внедорожник японской марки открывает год достижениями в области подключения и информации для водителей.

Источник фото: carscoops

Весна, как правило, хорошее время для новинок, и Suzuki Across предвосхитила этот 2023 год обновлением для улучшения и расширения технологических возможностей.

Некоторые изменения, в первую очередь касающиеся возможностей подключения и информационно-развлекательной системы, призваны укрепить формулу этого большого, практичного и экологичного внедорожника с подключаемой гибридной механикой.

Особенности Suzuki Across 2023 года

  • Длина: 4,64 м
  • Ширина: 1,86 м
  • Высота: 1,69 м
  • Вес: 1940 кг
  • Багажник: 490 литров
  • Силовая установка: подключаемый гибрид (PHEV) мощностью 306 л.с.
  • Переключение: Автоматический вариатор.

Главное отличие Suzuki Across заключается в мультимедийной системе. Новый 10,5-дюймовый сенсорный экран, расположенный в верхней части приборной панели, оснащен единственной физической поворотной ручкой в крайнем левом углу. Это значительно упрощает его управление по сравнению с предыдущим дисплеем, который имел подавляющее сочетание двух колесиков и восьми кнопок.

Со своей стороны, системное программное обеспечение также будет улучшено, как по гибкости его работы, так и по ясности и представлению его меню и функций. Он также оптимизирует свою совместимость с известными платформами мобильной связи Android Auto и Apple CarPlay.

Источник фото: Suzuki

Второе большое изменение Suzuki Across - это приборная панель, которая теперь представляет собой новую полностью цифровую "виртуальную кабину" с большими размерами 12,3 дюйма.

Этот дисплей можно персонализировать со всей информацией, которую нам нужно запрашивать в любой момент, при этом можно выбрать презентации с двумя "циферблатами" или только с одним, а также с четырьмя различными вариантами оформления: "Повседневный", "Умный", "Жесткий" и "Спортивный".

В остальном Suzuki Across поддерживает свой обширный набор систем безопасности и помогает при вождении, таких как интеллектуальный круиз-контроль или датчики слепых зон. Точно так же его силовая установка PHEV остается неизменной с теми же 306 л.с. совместной мощности (между двигателем внутреннего сгорания 2,5 и двумя электрическими двигателями) и запасом хода 75 км в электрическом режиме.

Читайте также: Lamborghini и ее планы на будущее: скоро появятся первые электромобили.

x