Новый высокотехнологичный завод EXEED в Циндао запустил производство для России - Inc News
, автор: Кутман С.

Новый высокотехнологичный завод EXEED в Циндао запустил производство для России

В производстве реализована стратегия «потребитель-производитель», которая предусматривает получение данных напрямую от клиентов. Возможности производства различных двигателей позволяют новому автомобилю сходить с конвейера каждые полторы минуты.

Источник фото: EXEED

Новый высокотехнологичный завод EXEED в Циндао - это производственное предприятие, спроектированное и построенное в соответствии с международными стандартами, которое включает в себя самые передовые концепции цифрового интеллекта, защиты окружающей среды и высокой эффективности в отношении производства своей продукции.

Являясь первой моделью, которая будет произведена на новом заводе, EXEED Yaoguang представляет собой новую главу в развитии бренда и реализации стратегической цели компании по ускорению процесса цифровой трансформации.

Согласно стратегии C2M, завод был первым в области производства автомобилей, внедрившим процесс OTD ( (on time delivery). В модели потребитель-производитель данные собираются непосредственно у заказчика, а цифровые ресурсы, такие как алгоритмы искусственного интеллекта и анализ данных, используются для повышения эффективности производства.

Кроме того, завод EXEED использует промышленную интернет-платформу HiGOPlat, чтобы установить новый режим индивидуальной настройки, а также систему управления качеством продукции, способную конкурировать с любым ведущим высокотехнологичным производством мирового уровня.

На производстве есть возможность применения смешанного производства различных двигателей, в результате чего новый автомобиль сходит с конвейера каждые полторы минуты.

Завод EXEED также является экологически чистым производственным предприятием, которое соответствует стратегии "Углеродный пик и углеродная нейтральность", направленной на минимизацию воздействия его углеродного следа на окружающую среду.

Автомобильная промышленность переживает беспрецедентные изменения в новых условиях. В результате внедрения процессов автоматизации и высоких технологий EXEED заняла лидирующие позиции в производстве, значительно повысив конкурентоспособность бренда за счет более высоких скоростей производства и более высокого качества, а новый высокотехнологичный завод - успешный пример высокоинтеллектуального производства.

Читайте также: Кроссовер Exeed TXL: инновационные технологии в комфорте и безопасности вождения.

Источник: Пресс-релиз EXEED
x