Koenigsegg Regera 2021 дооборудовали на 1 200 000 долларов - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Koenigsegg Regera 2021 дооборудовали на 1 200 000 долларов

Дооборудованный на 1 200 000 долларов кроссовер Koenigsegg Regera с пробегом 985 километров продается на аукционе, хозяин приобрел суперкар 2021 году.

Источник фото: Koenigsegg

Шведский Regera занимает достойное место среди самых крутых суперкаров с особым статусом «роскошного мегакара». У гибрида стандартной комплектации мощность 1500 л. с, пятилитровый двигатель V8, двойной турбонаддув и 3 электромотора.

Максимальная скорость у Koenigsegg Regera 402 км/ч, развить ее авто способно с места и при этом не переключая передачи, в мгновенье трансформируясь из шикарного городского корабля в незаурядного и оригинального скоростного автодемона.

Кроме этого оборудование Regera отличается от традиционного для суперкаров: кресла с эффектом памяти, телефонные зарядные устройства беспроводные, датчики приближения, система помощи при парковке, Apple CarPlay, и, просторный багажник.

Koenigsegg Regera 2021

Источник фото: Koenigsegg

Перечень дополнительного снаряжения продолжает целиком кожаный салон, задние датчики парковки. Пакет Ghost, стоимостью 285 тысяч долларов, повышающий прижимную силу на двадцать процентов за счет допэлементов из углеродного волокна. Данная дорогостоящая опция повышает энергоэффективность еще на 250 000 долларов, т.к. позволяет Regera потреблять спецтопливо E85 и дальше увеличивать мощность более чем на 250 лошадиных сил.

Автовладелец купив Regera 2021 за 3 200 000 долларов, подбирая дополнительное оборудование своей любимице не жалел денежных средств. Индивидуальность автомобиля определяет спецкраска Candy Liquid Blue и отделка золотом: цвет кожи салона черный или синий, позолоченные акценты, бейджи и колпачки для жидкости.

Ранее стало известно, что в Россию прибыли новые хетчбэки BYD e2.

x