Появились снимки нового Range Rover Sport SVR 2024, он станет известен как SV - Inc News
, автор: Назимова Г.А.

Появились снимки нового Range Rover Sport SVR 2024, он станет известен как SV

Британская компания Land Rover готовит презентацию высокопроизводительного кроссовера Range Rover Sport SVR 2024 года на 31 мая. Модель уберет букву «R» из своего названия и будет известна как Range Rover Sport SV.

Источник фото: Land Rover

Полной информации о Range Rover Sport SV пока нет, только опираясь на шпионские снимки, видим, что кросс будет оснащен отличной от обычной линейки радиаторной решеткой, новыми передним и задним бамперами, массивными боковыми юбками, более агрессивным задним диффузором, увеличенным крылом и четырьмя выхлопными патрубками сзади. Тормозную способность обеспечат усиленные тормоза, а сплавы, вращающиеся вокруг суппортов, будут эксклюзивными для этой модели. По слухам, у кузова несколько цветов и он будет украшен специальными эмблемами по всему периметру.

Range Rover Sport SVR 2024

Источник фото: Land Rover

Range Rover Sport SVR 2024

Источник фото: Land Rover

Ожидается, дополнительная внутренняя отделка из углеродного волокна, которая придаст ему спортивный характер, более спортивные передние сиденья с дополнительной боковой поддержкой. Предполагаются специальные загрузочные экраны и подменю в цифровых циферблатах и информационно-развлекательной системе.

Range Rover Sport SVR 2024

Источник фото: Land Rover

Двигатель Range Rover Sport SV нового поколения 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом. Британская модель может обладать мощностью 625 л.с. / 460 кВт и крутящим моментом 750 Нм.

Range Rover Sport SVR 2024

Источник фото: Land Rover

Подробности о Range Rover Sport SV 2024 станут известны из официальных источников чуть более чем через месяц, сначала он будет предлагаться в спецификации ограниченного выпуска.

Тем временем стало известно, как обнаружить неисправность двигателя и продлить срок его службы.

x