Топ-5 сайтов, которые помогут заработать автомобилистам - Inc News
, автор: Константин Карлов

Топ-5 сайтов, которые помогут заработать автомобилистам

Наступили не самые простые времена, и все ищут хотя бы какие-то способы заработка. Если у вас есть автомобиль или вы связаны с этой сферой, то так или иначе вы можете начать получать деньги. Мы проанализировали 5 основных порталов, которые позволяют это делать.

Пампаду

Оформление полис ОСАГО в России является обязательным. Именно поэтому, на этом каждый человек может достаточно хорошо заработать. Если зарегистрироваться в данном сервисе, то можно начать продавать полисы страхования и получать за это комиссию. Во многих регионах, процент вознаграждения за сделку составляет от 10 до 35 процентов от общей суммы сделки. Деньги перечисляются день в день.

Такой способ работы отлично подойдет для тех, у кого уже имеется свой бизнес, к примеру, станция технического обслуживания или мойка. Клиенты приезжают за услугами, и им предлагается дополнительный удобный сервис.

Rentride

Это удобный сервис для сдачи автомобиля в аренду. Все, что нужно сделать – это разместить объявление на специальной площадке. Там вы самостоятельно выбираете условия сделки. При этом, сервис берет комиссию в 15 процентов от общей стоимости.

Удобство Rentride заключается в том, что выплата штрафов и компенсация за попадание в ДТП происходит со стороны сервиса. Служба безопасности проверит арендатора и только после этого допустит его к автомобилю.

Auto.ru

Об этом сайте знают практически все, так как он используется для того, чтобы покупать или продавать новые, или автомобили со вторичного рынка. Там же можно реализовать и запчасти для транспортного средства.

Работать можно даже с телефона, так что с выкладыванием объявления никаких проблем не возникнет. Сайт даже предлагает типовой договор купли-продажи. Единственный минус – это ограниченное количество бесплатных объявлений.

Fast&Shine

Это сервис по мойке автомобилей без использования воды на выезде. Удобство заключается в том, что сотрудники выезжают и используют исключительно специальную химию, которая позволяет выполнять работу во дворах или в любом общественном месте, где использование воды запрещено.

Drive2

Казалось бы, это сервис, который позволяет автомобилистам общаться между собой. Но на деле, все несколько сложнее. Есть различные ветки внутри форума, позволяющие размещать объявления о продаже товаров и услуг, которые напрямую связаны с автомобилями.

Достаточно часто там появляются объявления о продаже автомобилей. Владельцы автосервисов могут пользоваться порталом для того, чтобы предлагать свои услуги. Для этого нужно зарегистрироваться как бизнес-аккаунт и далее уже начинать вести блог.

Важным плюсом считается то, что там представлена большая аудитория автомобилистов, а значит можно продвигать свои услуги наиболее эффективно.

Вероятнее всего, сейчас сайтов для получения прибыли при помощи автомобиля и данной сферы намного больше, но это основные порталы, которые позволят сразу начинать зарабатывать. Главное, необходимо ознакомиться с условиями.

Источник фото: freepik
x