Ford Ranger новой генерации показали на официальном тизере - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Ford Ranger новой генерации показали на официальном тизере

Компания Ford привлекает внимание публики к новому поколению Ranger. Грузовичок должен пойти в серию уже в следующем году

Битва за престол среди пикапов, доступных на Северо-Американском рынке продолжается. Новый Ford Ranger показали на коротком видео-тизере. Кузов грузовика замаскирован камуфляжем. Также на борту красуется QR-код, с помощью которого можно попасть на официальный портал автобренда и полюбоваться снимками новинки.

Корму Ford Ranger нового поколения украсят светодиодные фонари с уникальной графикой. Также пикап получит переработанный аэродинамический обвес, массивные колесные арки, легкосплавные диски с иным узором и антенну в форме акульего плавника.

В салоне водителей встретит 12-дюймовая цифровая «приборка» и мультимедийный комплекс с вертикальным дисплеем на 15.5 дюйма.

По предварительным данным, линейка моторов нового Ford Ranger будет представлена 2.0-литровыми дизельными агрегатами. А также к ней присоединиться гибридная модификация, в основу которой ляжет 2.3-литровая «турбочетверка» на легком топливе. Такая версия будет выдавать 362 силы.

Дебют новинки запланирован на 2022 год.

x