GMC Terrain 2022 модельного года стал самым компактным в линейке GMC - Inc News
, автор: Рудой А.В.

GMC Terrain 2022 модельного года стал самым компактным в линейке GMC

Кроме свежей внешности новый GMC Terrain с 1.5-литровым мотором получил внедорожную модификацию AT4

GMC Terrain полностью преобразился внешне. Это заметно по новой светодиодной оптике, радиаторной решетке иной архитектуры и общему силуэту. За доплату доступен пакет Elevation, который отличается темным декором кузова и литыми дисками на 19 дюймов. В базе устанавливаются восемнадцатые колеса.

Особенностью последнего обновления является внедорожная модификация AT4, подразумевающая защитный пластиковый обвес, металлическую защиту днища, дополнительный ездовой режим, электронный помощник при спуске с горы и огромные грязевые колеса Goodyear Wrangler.

В интерьере изменения практически не заметны. При этом новый GMC Terrain получил ряд технологий, среди которых фирменный комплекс GMC ProSafety.

В его набор входят функции удержания в полосе, автоматического торможения с распознанием пешеходов и велосипедистов, а также интеллектуальная система переключения дальнего света фар на ближний.

Самое интересное кроется под капотом! Несмотря на то, что американцы любят большие объемы, новый GMC Terrain оснащается безальтернативным 1.5-литровым четырехцилиндровым турбомотором с отдачей в 170 л.с. и 275 Нм крутящего момента. Пару двигателю составляет 9-диапазонный «автомат».

Новинка появится у дилеров летом текущего года.

x