Audi сертифицировала в России новый кроссовер  - Inc News
, автор: Профиль

Audi сертифицировала в России новый кроссовер 

В базе Росстандарта появилось официальное Одобрение типа транспортного средства (OTTS) для нового кроссовера Audi с двумя электромоторами

Согласно технической документации, в России модель e-tron будет предлагаться в версии 55 quattro. Максимальная дальность электрического кроссовера от Audi на одной зарядке достигает внушительных 400 километров, что возможно благодаря батарее емкостью 95 кВт*ч. Два электродвигателя, расположенные на передней и задней осях, имеют общую мощность 310 л.с., но в спортивном режиме она может увеличиться до 410 л.с. Кроме того, Audi e-tron получил обширный список дополнительного оборудования, в который, например, входят камеры заднего вида вместо традиционных боковых зеркал, пишет журнал «За рулем». Напомним, что премьера электрокроссовера Audi состоялась осенью 2018 года. Предполагалось, что он станет имиджевой моделью, демонстрирующей передовые технологии немецкого бренда. Когда Audi e-tron приедет в продажу в Россию, пока неизвестно, но скорее всего, возможность купить и обслуживать электрокроссовер будет не во всех дилерских центрах.

В начале февраля представители Audi в России открыли предзаказ на обновленные автомобили Q5 45 TDI quattro. В комплектацию войдут дизельный двигатель V6 3.0 TDI и ряд опций. Цены стартуют от 3 млн 675 тыс. рублей.

x