Land Rover разработал эксклюзивный Range Rover SVAutobiography для чемпиона мира по боксу Энтони Джошуа - Inc News
, автор: Быстрова А.

Land Rover разработал эксклюзивный Range Rover SVAutobiography для чемпиона мира по боксу Энтони Джошуа

Премьера эксклюзивного роскошного SUV состоялась около боксерского клуба Finchley в районе Барнет на севере Лондона, где Джошуа начал свою карьеру.

Сделанный по специальному заказу роскошный внедорожник получил уникальные детали, среди которых изображения четырех чемпионских титулов и фамильного герба спортсмена, расположенные на бейдже на центральной стойке кузова. На бейдже выгравированы инициалы IBF, WBA, WBO и IBO, а на подголовниках всех четырех сидений вышита подпись Джошуа.

Ближайший поединок боксера состоится с болгарским тяжеловесом Кубратом Пулевым на лондонском стадионе Тоттенхэм Хотспур 20 июня.

Энтони Джошуа: «Стартовал отсчет времени до моего следующего поединка, и этот эксклюзивный Range Rover внесет особый вклад в процесс подготовки. Моя семья живет в Лондоне, а тренировочная база находится в Шеффилде, поэтому я много времени провожу в дороге за рулем. Я благодарен команде Land Rover Vehicle Personalisation за то, что воплотили мои идеи в жизнь, разработав эксклюзивный дизайн автомобиля с фамильным гербом, отсылающим также к моим достижениям в боксе».

Уникальная модель получила специальное лакокрасочное покрытие цвета Bespoke Black, в котором также выполнены крыша и наружные зеркала, в то время как передняя решетка, боковые вентиляционные отверстия и дверные ручки в цвете Graphite Atlas придают автомобилю более сдержанный облик. Экстерьер дополняют 22-дюймовые литые легкосплавные колесные диски с отделкой Diamond Turned и контрастными красными тормозными суппортами. На передних вентиляционных отверстиях расположены бейджи Union Flag с номером 258, что является отсылкой к названию управляющей компании Джошуа.

При открытии дверей на центральной стойке кузова можно увидеть бейдж с фамильным гербом боксера. Кожаные сиденья в цвете Ebony со вставками Pimento и контрастной строчкой дополняют целеустремленный облик автомобиля.

Эксклюзивные детали, специально разработанные подразделением Special Vehicle Operations, подчеркивают принадлежность SVAutobiography знаменитому владельцу. Они включают именную табличку на центральной консоли с надписью AJBXNG и персонализированные накладки на пороги с подсветкой. На алюминиевой декоративной накладке, расположенной на приборной панели, выгравировано имя Джошуа, а на дверных ручках в салоне – боксерские перчатки.

Подпись Джошуа вышита на подголовниках сидений контрастной строчкой Pimento. Передние сиденья с регулировкой в 24 положениях и задние сиденья повышенной комфортности с подогревом подлокотников и функцией массажа Hot Stone делают каждую поездку первоклассной.

Range Rover SVAutobiography оснащен двигателем V8 с нагнетателем мощностью в 565 л.с., обеспечивающим плавное переключение передач и непревзойденный комфорт в движении. Джошуа может управлять новейшей мультимедийной системой Touch Pro Duo за рулем с помощью центральных сенсорных экранов или с заднего пассажирского сиденья при помощи 10-дюймовых экранов, расположенных на подголовниках передних кресел.

x