Лучшие авто для начинающих водителей - Inc News
, автор: Быстрова А.

Лучшие авто для начинающих водителей

Эксперты автомобильного портала Car.ru составили список пяти лучших автомобилей, которые подойдут начинающим водителям

Эксперты рассказали, что в этом году автопроизводители представили довольно много новинок в бюджетном сегменте, который позволяет приобрести гибридное транспортное средство. При этом по соотношению цена-качество самыми подходящими будут седаны и хэтчбеки.

В первую очередь специалисты рекомендуют присмотреться к Honda Fit 2019. Базовая версия модели порадует водителя множеством «помощников», в том числе системой предупреждения столкновения и экономией топлива во время езды. Плюс не высокая цена авто.

Еще одним интересным вариантом может стать гибридный компактный кроссовер Kia Niro 2019. Среди преимуществ хэтчбека специалисты выделяют запас хода в 42 километра, экологичность, экономичность, динамичность и систему предупреждения о перекрестном движении позади.

В список также попала Kia Soul 2020 нового поколения, Fiat 500 Abarth Cabrio 2019 и Honda Insight 2019, который несмотря на свою небольшую стоимость может похвастаться достаточно богатым оснащением, салоном премиум-класса и экономичным расходом. В любом случае выбор за автовладельцами, и подбор автомобиля каждый осуществляет исходя из своих потребностей.

x