"МТС Travel" запустила сервис бронирования отелей по России - Inc News
, автор: Кутман С.

"МТС Travel" запустила сервис бронирования отелей по России

На платформе уже имеется около 14 тысяч отелей и гостиниц, Число гостиниц и отелей, а также функции платформы будут расширяться.

Источник фото: freepik.com

Компания MTS Travel, являющаяся дочерней компанией МТС, запускает сервис бронирования отелей для российских потребителей. В MTS Travel в настоящее время представлено около 14 тысяч отелей и гостиниц, а платежи можно производить в рублях с помощью любой кредитной или дебетовой карты российского банка или платежной системы. Об этом сообщает RB.RU со ссылкой на представителя МТС.

В будущем количество отелей будет расширяться, а также функциональность, предлагаемая платформой. К концу года отели будут доступны в странах СНГ, а позже и в странах дальнего зарубежья.

База данных отелей и других объектов доступна через сервис "Броневик", который "МТС Travel" приобрел в июле 2022 года. "МТС Travel" намерена развивать как витрину B2C, так и независимый бизнес B2B в качестве поставщика гостиничной базы для российских и иностранных сервисов.

МТС не только позволит пользователям бронировать отели, но и предоставит им возможность приобретать билеты на транспорт, экскурсии, гидов и прокат автомобилей и т.д.

Сервис "Броневик", наряду с "Островком" и сервисом "Яндекс.Путешествия" попали в десятку лучших российских сервисов бронирования, которые пришли на смену ушедших Booking и Airbnb.

Ранее стало известно, что большинство россиян планируют провести новогодние праздники на отечественных курортах.

x