«СберМаркет» заработал в Москве и еще 30 городах России - Inc News
, автор: Кутман С.

«СберМаркет» заработал в Москве и еще 30 городах России

Чтобы воспользоваться сервисом заказа и доставки продуктов, нужно скачать приложение в AppStore или Google Play, либо сделать заказ через сайт.

Сеть супермаркетов день-в-день «СберМаркет» открылась в Москве, 16 городах Московской области и еще 14 крупнейших российских городах. Об этом сообщили в «Сбербанке».

С 6 сентября «СберМаркет» проводил тестирование в Ростове-на-Дону и Краснодаре. Он создан на базе Instamart, который создан на базе включённого в экосистему O2O (online-to-offline).

«СберМаркет» осуществляет доставку продуктов и непродовольственных товаров, общий вес которых доставляет до 30 кг, из магазинов сети METRO Cash&Carry, а в некоторых районах Москвы — из «Ашана» и «Азбуки Вкуса». В целом в ассортименте «СберМаркета» примерно 70 тысяч наименований.

Любые магазины Москвы и российских регионов могут заключить договор о подключении к данному сервису.

Стоимость продуктов и непродовольственных товаров такая же, как в супермаркете. Первая доставка до дверей клиента будет стоить 98 рублей, все остальные – 158 рублей.

Для того, чтобы сделать заказ, нужно скачать приложение в AppStore или Google Play, также можно сделать заказ через сайт.

При этом авторизоваться в приложении и на сайте сервиса можно через аккаунт Сбербанк ID.

x