Компания LG представила новую модель парового шкафа LG Styler - Inc News
, автор: Рудой А.В.

Компания LG представила новую модель парового шкафа LG Styler

Паровой шкаф LG Styler сэкономит огромное количество времени и подарит приятное настроение

Сегодня уже не являются новинкой такие «умные» гаджеты, как робот-пылесос или посудомоечная машина. Эти устройства просто стали частью современной жизни. Но не многим известен такой «домашний любимец», как паровой шкаф. Компания LG представила модель Styler, которая и смотрится в интерьере достаточно симпатично и способна помочь с не глаженным бельем.

LG Styler имеет следующие параметры: высота – 1 850 мм, ширина – 450 мм, глубина 580мм. Вес равен 78 кг. Внутри установлен компрессор с охладителем R134A. В нижней части размещаются два резервуара для воды. Первый используется для подачи воды, которая впоследствии преобразовывается в пар, а второй для сбора конденсата. Примерно один раз в 4-5 циклов работы необходимо доставать контейнеры для того, чтобы один наполнить водой, а второй наоборот опустошить.

В камеру помещаются три вещи и брюки. Процесс работы следующий. Изначально система обильно нагнетает пар, параллельно вешалки встряхивают одежду со скоростью 180 движений в минуту. Брюки также можно поместить под специальный пресс.

Также в отдельном слоте расположена кассета-фильтр, в которую ложится салфетка с ароматизатором. Можно использовать заводские, либо подыскать аналог и придать салфетке желаемый аромат при помощи парфюма, которым впоследствии будет пахнуть чистая одежда.

Кроме основной функции, LG Styler способен убивать микробы и удалять въедливые неприятные запахи.

Управлять гаджетом можно при помощи фирменного приложения для смартфона LG ThinQ, так как «Стайлер» оснащен Wi-Fi. Также можно скачать специальную программу для шубы, либо кожаных вещей. Другой способ – это сенсорная консоль, которая размещена на двери устройства. Тем более, интерфейс полностью переведен на Русский язык.

Система способна удалять до 99% всех бактерий и аллергенов, что для многих является немаловажной составляющей. При этом форма вещей и волокна ткани не деформируются.

В нижней части есть решетка, на которую можно поместить подушки, мягкие игрушки, либо обувь.

LG Styler имеет достаточно много режимов работы. Если нужно просто освежить одежду, то можно выбрать «Интенсив», «Стандарт» или «Быстро». В зависимости от выбранных параметров зависит время цикла и интенсивность подаваемого пара.

В России паровой шкаф LG Styler можно приобрести за 130 000 рублей. Производитель при этом обещает 1 год гарантии на запасные части и 10 лет гарантии на инверторный компрессор.

x