Топ-10 преимуществ планшета Galaxy Tab Active3 для работы в полевых условиях - Inc News
, автор: Ульянов Д.

Топ-10 преимуществ планшета Galaxy Tab Active3 для работы в полевых условиях

Часто специалист находится за пределами уютного офиса, и ему нужно срочно написать заметку или выполнить поставленную задачу. Чтобы все это не создавало проблем в дороге, мы собрали десять важных функций, которые есть у планшета Galaxy Tab Active3.

1. Самое важное, чтобы у большого дисплея планшета был прочный корпус, чем и может похвастаться Galaxy Tab Active3. Это устройство получило сертификацию MIL–STD-810H и степень защиты от воды IP68.

2. Электронное перо. Именно оно часто облегчает вести записи в планшете. Неплохо себя зарекомендовало перо Samsung S Pen. С его помощью можно не только составлять заметки, но и создавать рисунки, графики и даже заполнять формы.

3. Программируемая физическая кнопка. Tab Active3 имеет программируемые физические кнопки на боковой панели. Их можно настроить под два действия: нажатие для первого и нажатие и удержание для второго. Благодаря этому можно получить быстрый доступ к рабочим приложениям и основным задачам.

4. Удобная работа в перчатках. Сенсорный экран данного планшета специально спроектирован таким образом, чтобы пользователи могли без проблем работать в перчатках. Для этого достаточно активировать в настройках функцию "Чувствительность".

5. Поддержка док-станции. Чтобы не переносить все данные с планшета в компьютер, Tab Active3 можно превратить в ПК. Это позволяет сделать док-станция Samsung DeX. Tab Active3 также можно подключить к монитору через HDMI USB–C кабель или по беспроводному подключению к устройствам с Miracast, а клавиатуру и мышь можно подключить при помощи Bluetooth.

6. Интеллектуальное подключение. Планшет Tab Active3 использует Wi–Fi 6 и MIMO 2×2, благодаря чему пользователи остаются на связи даже в зонах с низким покрытием.

7. Батарея с быстрым зарядом. Также источник питания Tab Active3 позволяет долго работать, что подойдет тем, кто редко имеет доступ к электрическим розеткам.

8. Работа в режиме без батареи. В некоторых местах, где много солнечный лучей, лучше всего использовать планшет без устройства питания. Например, в машине его можно подключить к специальному разъему и работать без аккумулятора.

9. Хорошая защита от мошенников. Tab Active3 позволяет избежать утечек, которые могут привести к крупным финансовым потерям. Это обеспечат платформа Samsung Knox и биометрическая идентификация по отпечатку пальца.

10. EMM и Android Enterprise Recommended. Чтобы одновременно и быстро настроить сразу несколько смартфонов, можно использовать MDM-систему. Кроме того, Samsung присоединилась к программе Android Enterprise Recommended, которая облегчает интеграцию мобильных решений в корпоративные системы.

x