Шэрон Стоун поделилась редким снимком с тремя сыновьями - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Шэрон Стоун поделилась редким снимком с тремя сыновьями

62-летняя актриса выложила фото в Instagram по случаю дня рождения одного из мальчиков

Поводом для поста Стоун послужило 13-летие Лэйрда, её младшего сына. Всего же у актрисы трое детей - Роан, 20, Квин, 14 и Лэйрд. Все они - приёмные. На снимке семья изображена в полном составе за праздничным столом. На переднем плане главный виновник торжества задувает свечи с цифрой "13" на маффинах.

Фото: instagram/@sharonstone

"Счастливого дня сыновей! Люблю вас очень сильно!!!", - подписала пост актриса. Подписчики не заставили себя ждать, чтобы поздравить многодетную мать и её сына со знаменательным событием. Шэрон не раз делилась в интервью тем, как дети много для неё значат. "Сейчас они достигли прекрасного возраста, когда не требуется, чтобы с нами жила няня. Я могу проснуться в субботу и спуститься вниз, а они уже играют, и мы просто общаемся. Мы плаваем, играем в баскетбол, смотрим фильмы. Наша семья живёт в отличной динамике", - рассказала актриса в 2018-м году.

Однако путь к материнству не был для неё лёгким. "Для меня это было непростым делом, но пришло с ангелами", - заявила актриса со сцены, когда получала премию "Мать года" при запуске исследований по раку молочной железы и простаты в 2017-м году.

Присутствовавшие на вручении сыновья Стоун тепло поздравили её с наградой. "Ты заслуживаешь эту премию. Я люблю тебя, мам", - сообщил Лэйрд. "Она любящая, заботливая и отличный человек", - добавил Квин. А старший Роан поделился лучшим советом, который получил от матери "обращайся с другими так, как ты бы хотел, чтобы обращались с тобой и делай максимально хорошо всё, что от тебя зависит".

Несколько лет назад актриса рассказала о своём аутоиммунном заболевании, осложнившем вынашивание ребёнка. После нескольких выкидышей в 2000-м году она вместе с тогдашним мужем Филом Бронштейном решила усыновить первого мальчика.

Источник фото: Getty Images
x