Энн Хэтэуэй раскрыла имя младшего сына - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Энн Хэтэуэй раскрыла имя младшего сына

Актриса почти 11 месяцев скрывала от прессы то, как зовут её второго ребёнка

37-летняя актриса дала интервью в рамках американского утреннего телешоу Live with Kelly and Ryan. "Сейчас у меня есть красивый, почти 11-месячный мальчик по имени Джек. Я была беременна, когда снималась в "Ведьмах", поэтому технически он был со мной во время всего этого представления", - пошутила Энн. Она также вспомнила о первой примерке костюмов для фильма, который проводила "легенда", дизайнер Джоанна Джонстон. По причине интересного положения актрисе пришлось отказаться от предложения сделать акцент на талии в одежде её эксцентричной героини.

Фото: HBO Max

Помимо Джека Энн вместе с супругом Адамом Шульманом воспитывают старшего сына Джонатана, которому 4,5 года. Когда ранее её спросил телеведущий Райан Сикрест, как отреагировал мальчик на появление младшего брата, актриса ответила: "Никаких переживаний, только любовь. Правда, сейчас, когда Джек достаточно подрос, в их отношениях появился такой новый элемент как борьба, и это очень мило", - добавила она.

По словам оскаровской лауреатки, она не даст сыновьям смотреть фильм "Ведьмы", пока им "не исполнится по 30 лет", а может, не покажет и вовсе. Актриса шутливо заметила, что не хочет, чтобы её дети видели драматические физические трансформации, которые происходят в картине с её героиней - Верховной ведьмой.

Источник фото: peopletalk.ru
x