В семье Анны Михалковой произошло "пополнение" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

В семье Анны Михалковой произошло "пополнение"

Актриса поделилась в Instagram забавным видеороликом с новым питомцем младшей дочери Лиды

Анна Михалкова часто радует подписчиков в соцсети тонкими и ироничными наблюдениями над окружающей действительностью - будь то работа, семья или "женские секреты". Вот и в этот раз звезда фильма "Давай разведёмся!" выложила видеоролик, из которого и не сразу поймёшь, что происходит в доме у Михалковой.

Оказалось, теперь в её семье стало на одного домашнего питомца больше - это котёнок-девочка породы Девон Рекс. Животное имеет необычную внешность - дымчатый окрас, длинные уши и большие глаза. В ролике котёнок спрятался под шуршащей упаковочной бумагой и что-то пытается в ней отыскать. "Лиде показалось, что ей мало собаки, канарейки, рыбок, двух хомяков, восьми больших улиток, да и нас всех! Теперь к нам присоединилась инопланетянка по имени Иоланда!", - с юмором прокомментировала Анна сложившуюся ситуацию.

Фото: instagram/@anikiti4na

Лида - младшая дочь актрисы и её супруга, бизнесмена Альберта Бакова. Девочке 7 лет, она пошла в этом году в первый класс и, как выясняется, очень любит домашних животных. Анна часто подшучивает над Лидой, акцентируя внимание на её энергичном характере, оригинальном складе ума и "женской природе". Теперь, по мнению актрисы, у её младшенькой появилась "напарница": "Она (ред. - Иоланда) такая активная, что конкурировать с ней может только Лида. Устали все: собака, канарейка, рыбки, два хомяка, восемь улиток, что уж говорить про Homo sapiensов)) может Лида просто хочет таким образом нас из дома выселить.... если честно, я почти готова, я даже наверное уже немного этого хочу))) особенно ближе к вечеру))".

Напомню, у Анны Михалковой и Альберта Бакова помимо Лиды есть ещё сыновья - 20-летний Андрей и 19-летний Сергей.

Источник фото: web.archive.org
x