Джиджи Хадид пораньше украсила дом к Рождеству ради маленькой дочери - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джиджи Хадид пораньше украсила дом к Рождеству ради маленькой дочери

25-летняя модель показала в Instagram, как проводит свои материнские будни

Пока её друзья и коллеги развлекались в Лос-Анджелесе на 48-й церемонии вручения American Music Awards, Джиджи Хадид занималась важными делами - нянчилась с двухмесячной дочкой и украшала дом к Рождеству. Результатами своих трудов манекенщица поделилась с подписчиками в соцсети.

Фото: instagram/@gigihadid

На некоторых фотографиях её можно увидеть гуляющей по осеннему саду вместе с малышкой, имя которой пока остаётся неизвестным. Несмотря на то, что Джиджи одета тепло - в шапке и длинном толстом кардигане, девочку она держит на груди в слинге с непокрытой головой. Лица её не видно, но можно заметить чёрные волосы, как у отца, музыканта Зейна Малика. "Совершенно новый вид занятости и усталости", - написала Хадид в комментарии, сопроводив его эмодзи в виде улыбки и сердца. "Но она (ред. - дочь) - лучшая подруга, поэтому получила рождественское украшение пораньше".

На других фотографиях модель показала, что теперь видит её "лучшая подруга" дома - праздничное освещение красного цвета, наряженную ёлку, украшенный носками для подарков камин, декоративные подушки с символикой Рождества, почтовый ящик для отправки писем Санта Клаусу и др.

Источник фото: instagram/@gigihadid
x