Кейт Хадсон о воспитании детей: "Я - строгая мать" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Кейт Хадсон о воспитании детей: "Я - строгая мать"

41-летняя актриса поделилась в интервью People принципами, которыми руководствуется при взаимодействии со своими отпрысками

В семье у Кейт Хадсон подрастают 16-летний сын Райдер Рассел, 9-летний Бингэм Хоун и 2-летняя Рейни Роуз. Себя актриса называет "строгой матерью" и говорит, что её родительский метод "стал сюрпризом для всей семьи".

"Есть вещи, по отношению к которым я проявляю строгость. Это касается определённых правил, которые я устанавливаю. И я не торгуюсь с детьми по поводу них", - говорит звезда фильма "Война невест". "Я поняла, если вы дома имеете этот определённый стандарт поведения, то вы не тратите время на бесконечные переговоры. Когда я говорю "нет", это значит "нет".

Фото: дети Кейт Хадсон; instagram/@katehudson

По мнению Хадсон, родители не должны полностью управлять детьми, но "должны определить разумные границы и нарисовать линии на песке, чтобы они (ред. - дети) могли их проверить". Актриса утверждает, что это важная часть развития - насколько дети могут продвинуться дальше, и родители должны разрешить им взрослеть. Что касается манер, то Кейт не приемлет обмана. "У меня нет терпимости ко лжи, крохотная она или большая, неважно".

При этом Хадсон обратила внимание в беседе, что не всегда строга со своими детьми и позволяет им поступать неправильно. "Когда дело доходит до чувств и эмоций... Я очень открыта. Я даю им много пространства для совершения ошибок", - уверяет она.

Актриса также отметила, что не осуждает других родителей за их методы воспитания, пояснив, что "мир, итак, полон оценочных суждений". "Нам всем нужно иметь открытый разум и относиться положительно к тому, что мы делаем, позволять другим людям жить той жизнью, которой они хотят".

Источник фото: JOE SCARNICI/GETTY
x