Наталья Водянова сообщила о пополнении в своей семье - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Наталья Водянова сообщила о пополнении в своей семье

"Долгожданная сестрёнка Невочки", - так представила 38-летняя модель щенка породы спрингер-спаниель

Наталья Водянова поделилась с подписчиками Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) фотографиями и видеороликами, демонстрирующими нового члена большой семьи Водяновой-Арно - щенка-девочку по кличке Кофе. С собакой в карусели поочерёдно позируют 18-летний Лукас, 14-летняя Нева, 13-летний Виктор, один из общих сыновей супругов, а также они сами - Антуан на фото и Наталья в клипе.

"Мы в совершенном восторге от ее характера и... фотогеничности. @galileo_the_cat_ ревнует, конечно, но и это пройдет...", - поделилась в комментарии модель, упомянув ещё одного домашнего питомца, кота. Его можно заметить в одном из роликов лежащим на спинке дивана и наблюдающим за Кофе, которая в это время находится в специальном манеже.

Наталья также отметила, что щенок растёт не по дням, а по часам, и со всей вероятностью станет весьма крупной взрослой особью. При этом многодетная мать пообещала, что "фотогеничный" новый член семьи отныне периодически будет украшать её Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Источник фото: Соцсети Натальи Водяновой
x