Лиза Галкина поколядовала на Крещение в школе - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лиза Галкина поколядовала на Крещение в школе

Максим Галкин поделился с подписчиками в Instagram красочными фотографиями с выступления 7-летней дочери

Сегодня в России отмечают Крещение Господне. По традиции в этот день принято не только окунаться в прорубь, но и колядовать, то есть ходить по дворам и петь колядки - небольшие пожелания счастья, удачи и благополучия в стихотворной форме. Этот обычай остался на Руси с языческих времён и с приходом христианства плавно соединился с религиозной обрядовостью.

Как процесс колядования проходит у современных детей, показал в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) Максим Галкин. Он поделился с подписчиками серией красочных фотографий с участием дочери Лизы. Она поступила в сентябре в первый класс и, судя по всему, принимает активное участие в школьной жизни. Фотограф Александр Мельников "подловил" Галкину-младшую во время выступления - как на улице, так и в помещении.

Лиза, одетая в русский народный сарафан, держит в руках джингл-стик и что-то рассказывает. На лице девочки читается воодушевление и неподдельная радость, что не преминули отметить многочисленные подписчики её отца, пожелав всей семье артиста счастья в наступившем году.

x