Гарри Галкин рассказал о "погодных аномалиях отдельно взятого телефона" - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Гарри Галкин рассказал о "погодных аномалиях отдельно взятого телефона"

У сына Максима Галкина, судя по мобильному прогнозу, в некоторых российских городах уже наступило лето

Популярный артист и телеведущий поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) забавным видеороликом, главным героем которого стал его семилетний сын Гарри. Мальчик выступил в роли синоптика и поделился с родителями прогнозом погоды, основываясь на данных айфона. В обзор попали: поселение Ершовское с температурой + 9, Москва + 7, Калининград + 30, Омск + 28, Екатеринбург +10.

"Как это возможно? А что это такое? Почему, у нас же зима на дворе? ", - недоумевал Максим, слушая Гарри и одновременно снимая за окном высокие сугробы. Увы, ответа на свои вопросы отец семейства от домочадцев так и не получил. В комментарии артист отметил: "Особенно повезло Калининграду и Омску. Погодные аномалии в отдельно взятом телефоне".

Подписчики с юмором отреагировали на видео Галкина и поделились предположениями по поводу того, откуда взялась в телефоне Гарри летняя погода. Пользовательница под ником allak777 посчитала, что температура была указана не по привычной нам шкале Цельсия, а Фаренгейта. "Правильно, уже лета хочется!))", - заметила saglara_skh. "Ох, если б эти аномалии были только в телефоне )))", - посетовала irina_tet_. А koshkomanka1 подытожила дискуссию: "Мне нравится погодка "от Гарика".

Источник фото: Александр Мельников/instagram_@maxgalkinru
x