Бритни Спирс показала подросших сыновей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Бритни Спирс показала подросших сыновей

Снимком с 15-летним Шоном и 14-летним Джейденом артистка поделилась в Instagram

39-летняя поп-певица разместила в соцсети фотографию, на которой она позирует в поле на фоне гор вместе с двумя сыновьями. Мальчики рождены во время брака Спирс с танцором Кевином Федерлайном. В 2007-м году супруги развелись. На снимке заметно, что Шон и Джейден по росту уже обогнали мать, одеты по подростковой моде в свободные штаны и куртки, а на лицах у них защитные маски. Сама Бритни в солнцезащитных очках и коротких шортах выглядит как их сестра.

"Невероятно, как летит время... Мои мальчики уже такие большие", - написала она в комментарии. "Знаю... знаю... это очень тяжело для любой мамы, особенно мамы мальчиков, видеть их быстрое взросление!!! Говорю так много, будто хочу заставить вас упасть на колени!!! Мне очень повезло, потому что мои дети - такие джентльмены и такие добрые, что должно быть я сделала что-то правильное!!!", - пояснила артистка.

Она также рассказала подписчикам, что до недавнего времени старалась не выкладывать фотографии с сыновьями. В подростковом возрасте "они хотят самовыражаться, и я полностью это принимаю", объяснила Бритни. Но как только ребята дали согласие на размещение в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) совместного снимка, Спирс сразу воспользовалась этой возможностью и поделилась с аудиторией радостью от встречи с ними.

По решению суда большую часть времени Шон и Джейден проживают в семье отца.

Источник фото: instagram/@britneyspears
x