Райан Рейнольдс сравнил дочерей с кубиками Рубика - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Райан Рейнольдс сравнил дочерей с кубиками Рубика

44-летний актёр и большой шутник рассказал, как весело быть отцом девочек

В интервью телепрограмме This Morning звезда фильма "Дэдпул" поделился подробностями своей насыщенной жизни. Помимо съёмок в фильмах, управления бизнесом, в частности, футбольным клубом, Рейнольдс является мужем голливудской актрисы Блейк Лайвли и отцом трёх девочек - 6-летней Джеймс, 4-летней Инес и 1,5-годовалой Бетти.

"Это то, что заставляет вас вставать по ночам", - признал Райан. "У вас три дочери. Они как маленькие кубики Рубика, которых вы никогда не сможете понять!".

Фото: twitter/@DailyMailCeleb

Тем не менее, проживая в "женском царстве", гордый отец семейства имеет понятие, например, о паре косметических процедур. Так, во время локдауна Рейнольдс мастерски красил волосы жене, о чём мир узнал из видеоролика, который она выложила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

"Нет ничего ужаснее этой просьбы", - сообщил с улыбкой актёр. "После этого я подумал: "А почему бы просто не побрить голову?!". В процессе она наставляла меня каждую минуту или, проще говоря, кричала".

Ранее Рейнольдс не раз высказывался о том, как он наслаждается жизнью со своими девочками. В 2019-м году в беседе с ведущими The Today Show он шутливо заявил: "Вы знаете, я не хочу, чтобы было по-другому. Я выполняю свою часть работы по стиранию мужчин с лица земли".

Источник фото: twitter/@woIvern
x