Филипп Киркоров с детьми оценил выступление Ольги Бузовой в программе «Маска»​ - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Филипп Киркоров с детьми оценил выступление Ольги Бузовой в программе «Маска»​

«Моя любимая Бузяндра! Моя любимая Розовая Пантера!», - так он обратился к коллеге и подруге в Instagram

​В минувшие выходные в очередном выпуске популярного проекта НТВ «Маска» выяснилось, кто стоял за зажигательным выступлением Розовой Пантеры. Это Ольга Бузова. Самым преданным поклонником​ её выступления, не поскупившимся на громкие похвалы, стал Филипп Киркоров. Он не только наблюдал за номером Бузовой как член жюри, но и привёл в студию детей - 9-летнюю Аллу-Викторию и 8-летнего Мартина. И никто из них не был разочарован.

"@buzova86 , ты всегда умеешь удивлять! Даже в Маске! Я испытал настоящий шок, когда увидел тебя под маской Розовой Пантеры. Моя любимая девочка, браво!", - написал артист в комментарии под серией совместных с Бузовой фотографий.

Надо отметить, что Ольга уже не первый раз участвует в громких, сборных, телепроектах. Так, перед выступлением в "Маске", она радовала фанатов осенью 2020-го яркими, эмоциональными прокатами с призёром Олимпийских игр Дмитрием Соловьёвым в седьмом сезоне "Ледникового периода" на 1-м канале. Тогда, по итогам выпусков пара несколько раз становилась победителями зрительских симпатий.

Источник фото: instagram/@fkirkorov
x