Певица Шакира показала подросших сыновей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Певица Шакира показала подросших сыновей

44-летняя певица поделилась в соцсетях фотографией из аквапарка

Фанаты хорошо знают Шакиру как певицу, но редко получают информацию о её личной жизни. Однако на днях поп-звезда поделилась с подписчиками Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) немногим больше, чем обычно, опубликовав фотографию с сыновьями - 8-летним Миланом и 6-летним Сашей.

Снимок был сделан в аквапарке, где исполнительница хита 'Hips Don’t Lie' вместе с детьми проводила время - оба мальчика позируют в гидрокостюмах, прижавшись к матери. Выглядела певица, как всегда, прекрасно. В комментарии она написала: "Посмотрите, кого я привела в @wavegarden_official!".

Как выяснилось, Шакира не просто наблюдала за сыновьями в бассейне и на водных горках. Она и сама участвовала в забавах, позже поделившись снимком, на котором с одним из мальчиков снята в воде. "Милан начинает, действительно, наслаждаться этим", - прокомментировала она.

При этом отец ребят, футболист Жерар Пике, на снимках замечен не был. Официально он и певица не женаты. Ранее Шакира рассказала, что они, как родители, решили своих детей держать подальше от внимания прессы.

Источник фото: instagram/@shakira
x