Дженнифер Гейтс нежно поздравила отца с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Дженнифер Гейтс нежно поздравила отца с днём рождения

28-го октября главе Microsoft исполнилось 66 лет.

Билл Гейтс получил в этом году специальное послание на день рождения от старшей дочери. Дженнифер разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) трогательный трибьют в честь отца. Пост 25-летняя наследница сопроводила никогда ранее не публиковавшейся фотографией. На ней отец и дочь позируют в день её свадьбы с Найелем Нассаром, наездником египетского происхождения. Пышное торжество состоялось 16-го октября в поместье Гейтсов в штате Нью-Йорк.

«Счастливого 66-го дня рождения», - написала Дженнифер в комментарии под снимком с улыбающимся Билом в парадном смокинге и бабочке, сидящим на бордюре и с обожанием смотрящим на дочь. «Благодарю за возможность узнать на твоём примере о бесконечном любопытстве, постоянном исследовании и неодолимом желании помогать человечеству. Рада услышать о том, что ты узнаешь за следующий поворот вокруг Солнца», - добавила она. «Спасибо тебе за поддержку нашего союза и недавнего дня-мечты – эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь. Джен».

Билл не остался перед дочерью в долгу и выдал на этот пост эмоциональный ответ, раскрыв как он высоко ценит её добрые слова. «Спасибо за поздравления, Джен!», - написал миллиардер. «Я так счастлив быть твоим отцом».

Напомню, в этом году Гейтс и его супруга Мелинда расстались после 27-и лет совместной жизни и воспитания троих детей. Во время бракоразводного процесса в прессу попало немало фактов о бизнесмене, компрометирующих его как семьянина. Однако, судя по поздравлению Дженнифер, для своих дочерей и сына Билл остаётся самым лучшим отцом на свете.

Источник фото: instagram/@jenniferkgates
x