Джо Уикс: тренировки с детьми делают вас «сильной ролевой моделью» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Джо Уикс: тренировки с детьми делают вас «сильной ролевой моделью»

Знаменитый британский тренер призвал семьи, соблюдающие режим самоизоляции, выполнять упражнения в полном составе

33-летний Джо Уикс, известный в соцсетях как Body Coach, прокомментировал успех своего одноимённого YouTube-канала. Звезда фитнеса запустил его для детей после того, как 21 марта в Великобритании объявили режим самоизоляции. Количество просмотров видеотренировок Уикса к нынешнему моменту перевалило за миллион. Особенно тренеру понравилось, что его уроки смотрят и повторяют во время самоизоляции не только дети, но и взрослые. И предпочитают делать это вместе.

«Я увидел семьи, тренирующиеся вместе в первый раз, и это, по моему мнению, очень правильно, родители демонстрируют детям сильную ролевую модель. Взрослые могут казаться детям немного смешными, впавшими в детство, но при этом все получают удовольствие и чувствуют себя хорошо», - поделился Уикс своим мнением в интервью The Big Issue.

Сам он всячески способствует такому характеру тренировок, выкладывая в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) забавные видео выполнения упражнений с дочерью и сыном. «Полагаю, такие совместные тренировки принесут большую пользу в перспективе для всех участников», - пояснил Уикс.

Он также заверил своих фанатов, что будет проводить виртуальные мастер-классы столько времени, сколько в стране будет продолжаться режим самоизоляции.

Источник: Источник фото: MARTIN RICKETT/PA
x