Сын Максима Галкина исполнил песню на французском языке - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Сын Максима Галкина исполнил песню на французском языке

Артист поделился в Instagram роликом, в котором его сын Гарри поёт Non, je ne regrette rien

Максим Галкин часто выкладывает в соцсеть ролики с детьми - Гарри и Лизой. На Пасху они трогательно поздравили всех с праздником, прочитав стихи Андрея Усачёва. Сейчас, во время соблюдения режима самоизоляции, ребята регулярно разучивают новые песни.

Видеоклип, которым артист поделился в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) с подписчиками, показывает, как Гарри исполняет хит французской эстрады - «Non, je ne regrette rien», в переводе: «Нет, я не жалею ни о чём». Эта песня была написана в 1956 году и обрела наибольшую популярность в исполнении Эдит Пиаф.

Фото: instagram/@maxgalkinru

Мишель Вокер, создавая текст песни, опирался, в частности, на биографию самой Пиаф. Речь в ней идёт о женщине с богатым прошлым, которая, несмотря на пережитые бурные события, не испытывает каких-либо негативных эмоций. Впрочем благодаря своему жизнеутверждающему настроению позже композиция стала полковой песней 1-го иностранного полка парашютистов.

Как пояснил Максим Галкин в примечании к клипу, дети разучили и записали несколько песен минувшей осенью. Но он забыл своевременно ими поделиться, и чтобы порадовать подписчиков, сидящих по домам, выкладывает одну из них сейчас. В конце артист отметил, что всё будет хорошо. Песня в исполнении Гарри Галкина «Non, je ne regrette rien» стала прекрасным подтверждением и дополнением этих слов.

x