Юлия Барановская поделилась видеороликом с танцующей дочерью - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Юлия Барановская поделилась видеороликом с танцующей дочерью

12-летняя Яна Аршавина показала на самоизоляции энергичный номер в стиле street dance

Дочь телеведующей Юлии Барановской и бывшего футболиста Андрея Аршавина, Яна, не первый год занимается уличными направлениями танцев. Своё обучение девочка начинала в знаменитой студии Аллы Духовой Todes. Сейчас, находясь дома, Яна занимается онлайн c танцевальным центром PROТАНЦЫ SEVER. Один из номеров, который ученица подготовила в рамках обучения, Юлия Барановская выложила видеороликом в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Фото: instagram/@baranovskaya_tv

В клипе девочка мастерски исполняет хип-хоп под композицию американского рэпера Lil Pump «Be Like Me». В комментарии Юлия поблагодарила Екатерину Решетникову, которая наряду с Игорем Рудником руководит танцевальным центром, за то, что процесс обучения не останавливался. За первые сутки видео с танцем Яны Аршавиной подписчики посмотрели более 650-и тысяч раз и оставили почти 2,5 тысячи комментариев, выразив практически полное единодушие. Дочь хвалят за талант и позитив, а маму - за прекрасное воспитание.

В 2018 году Яна выиграла индивидуальный battle в юниорской категории Dance Todes Battle, а в 2019 году приняла challenge Егора Крида после выхода его трека «Крутой». Тогда номер в исполнении Аршавиной-младшей, которым поделились в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) её родители, в общей сложности набрал 3,5 миллиона просмотров.

x