Двухлетняя дочь Кайли Дженнер показала железную выдержку - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Двухлетняя дочь Кайли Дженнер показала железную выдержку

Американская бизнесвумен и светская львица поделилась видео с малышкой, перед которой оставили конфеты и сказали «не трогать» до возвращения мамы

Двухлетняя дочь Кайли Дженнер, Сторми Вебстер доказала интернету, что имеет лучший самоконтроль, чем многие взрослые. Видеороликом, ставшим вирусным, поделилась владелица компании Kylie Cosmetics в рамках Fruit Snack Challenge. Новый вызов, ставший популярным в соцсетях, достаточно прост: Дженнер поставила перед смотревшей мультфильмы Сторми чашку с драже M&M и сказала, что можно съесть только три конфетки, когда она вернётся в комнату. Перед тем, как уйти, мать включила видеокамеру, чтобы позже посмотреть, исполнила ли девочка её просьбу.

Фото: instagram/@kyliejenner

Однако маленькая Сторми послушалась и ждала. В какой-то момент она приблизилась к сладостям, но потом снова вернулась на диван, тихо напевая себе: «терпение, терпение, терпение» и дожидаясь мамы. Когда Кайли вернулась в комнату, девочка сразу же ринулась к чашке с конфетами.

К этому моменту оригинальный пост Дженнер в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) набрал более 45-и миллионов просмотров и свыше 230-и тысяч комментариев. Сестра Кайли, Ким Кардашьян не преминула похвалить племянницу за выдержку и сравнила её с собственными детьми: «OMG как прекрасно! Но это не случай Чикаго или Сейнта». В американском Twitter видео со Сторми стало невероятно популярным трендом. Одни пользователи похвалили девочку за певческие способности, другие также обратили внимание на железное самообладание малышки, которому, по их словам, могут позавидовать многие взрослые.

Источник фото: Getty Images
x