Лиза Галкина провела показ мод - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лиза Галкина провела показ мод

За 6-летней моделью с интересом наблюдали не только отец и брат, но и подписчики в Instagram

  • Понедельник в семье артиста Максима Галкина начался нетрадиционно. Его дочь Лиза устроила дома дефиле, показав несколько моделей, которые имели большой успех у зрителей. Видеороликом с названием «Показ мод в постирочной» Максим поделился в соцсети.

В первом выходе девочка продемонстрировала casual, облачившись в джинсы и лёгкую блузку, а для завершения образа водрузив на голову цветочный венок. «О!», - коротко воскликнул Максим, а брат Лизы, 6-летний Гарри подхватил: «О май гад!». Следующий наряд назывался «Японская императрица». Об этом сама модель громко прокричала «из-за кулис», на что отец робко заметил: «Ждём!». Когда Лиза появилась в длинном чёрном платье-халате, напоминающем кимоно, и сложила руки в японском приветствии, Максим восхищённо воскликнул: «Ооооо!», а Гарри не смог усидеть на месте и ринулся в кадр, пройдя перед камерой танцевальной дорожкой.

Впрочем Лизу это не остановило. За одеянием из Страны восходящего солнца последовала французская реминисценция - «маленькое чёрное платьице по-сельски». Завершил дефиле летний полосатый костюм, который был Лизе явно велик, однако она предпочла этого не замечать и сообщила, что в наряде можно пойти, например, на дискотеку или на концерт.

Подписчики Максима написали множество восхищённых комментариев, отметив явный артистический талант его детей и поблагодарив артиста за то, что он делится весёлыми моментами из своей семейной жизни.

x