Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Адлер - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Лера Кудрявцева отправилась на отдых в Адлер

Телеведущая с дочерью остановилась в пансионате «Южное взморье», куда в детстве приезжала вместе с мамой

Лера Кудрявцева поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видеороликом, как вместе с полуторагодовалой Машей отправилась на отдых к Чёрному морю. Всё время полёта телеведущая находилась в защитной маске согласно новым правилам для пассажиров, введённым российскими авиакомпаниями. А её дочка в это время смотрела мультики и пила из бутылочки воду.

В адлерском санатории «Южное взморье», куда путешественницы прибыли, было красиво и немноголюдно. В комментарии Лера написала, что в детстве отдыхала здесь с мамой. «Тогда ещё в СССР родителям выделяли путевки сюда. И вот я опять здесь, но уже со своей дочкой. Невероятно интересно окунуться в своё детство», - отметила телеведущая. По её словам, она собирается провести экскурсию по санаторию своего детства, потому что в нём многое изменилось - появились роскошные номера, новые постройки и санаторное лечение.

С момента прилёта и до публикации клипа маленькая Маша успела погулять с мамой по набережной, поиграть с цветами и проползти по деревянному настилу прямо к морю, напевая: «Пиф-паф ойёёй» (ред. - детская песенка про зайку). Подписчики Леры умилились её фотографиям и видео, пожелав телеведущей прекрасно отдохнуть вместе с семьёй на морском побережье.

x