Филипп Киркоров поддержал увлечение своих детей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Филипп Киркоров поддержал увлечение своих детей

В Instagram артист поделился роликом о пребывании Анны-Виктории и Мартина в одном из подмосковных конно-спортивных клубов

«Стараюсь поддерживать увлечения детей!», - написал Филипп Киркоров в комментарии к видеоролику с участием сына и дочери. Клип под песню «Каждый день с тобой» показывает, как 7-летний Мартин и 8-летняя Алла-Виктория осваивают искусство верховой езды в одном из КСК Подмосковья. Дети выглядят счастливыми в результате общения с животными - они не только смогли проехаться верхом, но и покормить лошадей и даже поиграть с ними.

В комментарии Филипп добавил, что благодаря режиму самоизоляции все члены его семьи, включая его самого, научились быть гибкими и быстро адаптироваться к возникающим обстоятельствам, а также использовать любую возможность, чтобы освоить что-то новое, интересное и полезное. В КСК «дети с азартом погрузились в мир конного спорта... Учатся летать! Счастлив быть в эти мгновения рядом с ними», - отметил артист.

В ближайшее время в семье Киркорова грядёт пополнение. И дети, и он сам с нетерпением ожидают племенную лошадь из Германии. Это будет подарок Мартину на его день рождения. 29 июня мальчику исполнится 8 лет.

Источник фото: журнал «Антенна-Телесемь»
x