Тимати натренировал сына держать баланс - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Тимати натренировал сына держать баланс

Артист показал в Instagram, как 8-месячный Ратмир умеет стоять на руке отца

Основатель Black Star слывёт большим оригиналом. У Тимати свой взгляд на музыку, стиль, образ жизни и даже на воспитание детей. Это подтверждает и очередной ролик, который музыкант разместил в соцсети.

На видео Тимати показал подписчикам, каких успехов им с сыном удалось добиться в умении держать равновесие. В течение нескольких минут маленький Ратмир, одетый в белую майку, камуфляжные шорты и белые носки, стоял на ладони у отца, прямо держа спину. Малыш при этом смачно посасывал пальчик и иногда загадочно улыбался, обратив взгляд как будто внутрь себя. «Молодец, хорошо стоишь, молодец...», - повторял всё время его отец во время представления.

Закончился урок физкультуры для малыша расслаблением. Тимати поймал его и победно заключил: «Умница!». В комментарии музыкант написал: «Баланс - ключ к успеху».

За несколько часов это видео набрало более двух миллионов просмотров. Мнения подписчиков разделились - кто-то восхитился экзерсисом, а кто-то посетовал, что он довольно опасен, чтобы проделывать с таким маленьким ребёнком.

Источник фото: instagram/@timatiofficial
x