Российские звёзды поздравили подписчиков с Днём семьи, любви и верности - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Российские звёзды поздравили подписчиков с Днём семьи, любви и верности

Актёры, музыканты и общественные деятели разместили в соцсетях посты о ценности и значимости семьи

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте России Анна Кузнецова разместила в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) художественно оформленный снимок своей большой семьи, включая недавно родившегося сына, седьмого по счёту ребёнка. «Обнимите сегодня друг друга крепче обычного, скажите добрых слов больше обычного, простите близким обиды и недомолвки быстрее обычного и поблагодарите тех, кто рядом с Вами за то, что они есть, за то, что вы любимы и любите!», - написала она в комментарии.

Фото: instagram/@anna_jurevna

Не остался в стороне от поздравлений и актёр Сергей Безруков. Он поделился с поклонниками трогательным, летним снимком, где изображён на природе с женой Анной и двумя детьми - дочерью Машей и сыном Стёпой. «С Днём Петра и Февронии! С ДНЁМ СЕМЬИ! С Праздником! Добра! Любви! Счастья! ВСЕМ ВАМ!», - подписал снимок Безруков. Также выяснилось, что у Анны сегодня день рождения, поэтому семья, наверняка, сейчас отмечает по полной программе.

Фото: instagram/@s_bezrukov

На фотографии, выложенной в Instagam по случаю праздника певицей Натальей Подольской, оказался не только её «ближний круг» - муж Владимир и сын Артём, но и другие члены клана Пресняковых-Подольских, включая родителей Владимира, пасынка Никиту с женой, маму самой Натальи и её сестру с детьми. «Что я могу сказать в этот замечательный праздник- День Семьи Любви и Верности! Очень благодарю ценю и люблю ! И поздравляю», - подписала певица.

Фото: instagram/@nataliapodolskaya

Композитор и певец Игорь Николаев поделился 8-го июля сразу целой серией тёплых снимков, на которых позирует вместе с нынешней женой Юлией, старшей дочерью от первого брака Юлией и младшей Вероникой. «С днём Любви, Семьи и Верности! Будьте счастливы!», - поздравил Николаев подписчиков.

Фото: instagram/@igor_nikolaev_music

Анастасия Шубская, жена хоккеиста Александра Овечкина, также разместила в соцсети несколько фотографий, свадебных. В этот день, три года назад, Анастасия и Александр сыграли свадьбу. Торжество было очень красивым, с морем цветов. »...Самые тяжелые моменты...и самые счастливые! Спасибо , любимый, что всегда рядом!.. И конечно, поздравляем всех с чудесным праздником , Днём Семьи, Любви и Верности🙌🏽 Берегите и цените друг друга, ведь важнее семьи, нет ничего в этой жизни», - подытожила автор поста.

Фото: instagram/@nastyashubskaya

Певица Алсу выложила красочный снимок с семьёй в парке - вместе с мужем и тремя детьми - двумя дочками и маленьким сынишкой. «Самое главное и ценное в жизни - это Семья. Сначала, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаёшь! Берегите своих самых родных и близких», - пожелала Алсу подписчикам.

Фото: instagram/@alsou_a

x