Анастасия Костенко поздравила дочь - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анастасия Костенко поздравила дочь

Милане, старшей дочери Анастасии и футболиста Дмитрия Тарасова, исполнилось два года

Анастасия Костенко разместила очень подробный и нежный пост по случаю дня рождения старшей дочери Миланы. Бывшая модель и мать двоих дочерей рассказала подписчикам практически всю историю - и как впервые узнала о первой беременности, и как ожидала рождения малышки и, собственно, сам процесс, пережить который ей помог супруг Дмитрий Тарасов.

Фото: instagram/@kostenko.94

"Сладость" поста, что называется, зашкаливает. Но в такой день это и неудивительно. Анастасия слывёт любящей и заботливой матерью, которая часто делится в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) мыслями и эмоциями по поводу воспитания дочерей.

"Твоё рождение даровало мне ответственный статус мамы. Это тяжело, безусловно, но какое же это фантастическое удовольствие смотреть, как ты феноменально меняешься каждый день!", - завершила пост Костенко, обращаясь к Милане. Подписчики от души поздравили и дочь, и мать со знаменательным событием, пожелав девочке всего самого наилучшего.

Источник: семья
x