Анна Кузнецова поделилась доброй историей про дочь Дашу - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Кузнецова поделилась доброй историей про дочь Дашу

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка рассказала в Instagram, как её удивила собственная дочь

Анна Кузнецова вместе с супругом Алексеем воспитывают семерых детей. Об одной из дочерей, Даше, она рассказала подписчикам в соцсети занимательную историю. Девочка решила показать маме "красивое место, где можно побыть одной, думать и успокаиваться". Однако, когда обе они добрались до этого места - небольшой речной поймы на краю парка - то обнаружили в траве, среди тишины и покоя, мусор.

Фото: instagram/@anna_jurevna

Каково же было удивление Анны Юрьевны, когда она узнала, что дочь, чтобы место оставалось нетронутым в своей первозданной красоте, лично, в полном одиночестве, уже ранее собирала в пакеты валяющиеся отходы. "Мы знаем каждую родинку на теле своего ребёнка, а вот их внутренний мир ещё познавать ...", - подытожила в комментарии Кузнецова и заметила, что мусор, к сожалению, это единственное, что сейчас достаётся природе от человека.

Сопроводила она свой "пост доброты" совместной с Дашей фотографией, сделанной на месте произошедших событий. Подписчики были тронуты как историей, так и снимком. Некоторые из них отметили, что даже всплакнули от прочитанного и добавили, что прекрасно, когда доброта рождается в ребёнке "из сердца", без родительского наставления или принуждения.

Источник фото: instagram/@anna_jurevna
x