Эммануил и Ирина Виторган трогательно поздравили младшую дочь с днём рождения - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Эммануил и Ирина Виторган трогательно поздравили младшую дочь с днём рождения

В семье народного артиста сегодня праздник. Младшей дочери, Кларе, исполнился год

Супруги разместили в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) ролик, в котором поздравляют младшую дочь с днём рождения. На видео папа и дочка расположились на веранде частного дома, в котором семья остановилась на время съёмок Эммануила Гедеоновича в сериале "В плену у прошлого".

Именинница, одетая в праздничный, летний костюм в морском стиле, сидит на столе рядом с папой и большим букетом цветов. За кадром мама говорит: "Нам сегодня годик. Поздравляем, наше солнышко, Кларочка. Будь счастливой, пожалуйста, ладно? Мы тебя очень с папой просим". "А чьи это цветочки?", - обращается к малышке Виторган-старший. "Это цветочки тебе, наше солнышко", - вторит за кадром Ирина. "Будь здоровенькой, пожалуйста". "Все поздравляем, да?", - обратился к камеру, к подписчикам, Виторган-старший. Девочка улыбается и выглядит абсолютно счастливой.

Напомню, супруги воспитывают двух дочерей. Помимо Клары у них есть старшая Этель, которой в феврале исполнилось два года.

Источник фото: instagram/@emmanuil_vitorgan
x