Пользователи соцсетей пришли в восторг от праздничного рисунка принца Джорджа - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от праздничного рисунка принца Джорджа

Работой 9-летнего наследника британского престола поделились в Twitter его родители.

Источник фото: Yui Mok - Pool/Getty Images.

Принц Джордж продемонстрировал на днях впечатляющие художественные способности. На рисунке, посвящённом Рождеству, он изобразил оленя и снегирей. В сеть работа мальчика попала благодаря родителям, принцу и принцессе Уэльским, выложившим её в Twitter и подписавшим: «Счастливого Рождества! Нарисовано Джорджем».

Рождественский рисунок принца Джорджа. Декабрь 2022.

Источник фото: соцсети.

Многие пользователи долго не думали, чтобы выразить мысли и чувства по поводу увиденного. В аккаунте фанатов королевской семьи буквально сразу после публикации рисунка появилась запись: «Такой чудесный сюрприз – благодарим вас за то, что поделились. Принц Джордж пошёл по стопам дедушки и мамы, продемонстрировав любовь к живописи».

«О, как очаровательно! И это несказанно хорошо для 9-летнего мальчика!», - прокомментировала подписчица по имени Тория. «Это фантастика… Я была бы вашей первой клиенткой, если бы он (рисунок) пошёл на благотворительность в виде рождественской открытки», - добавила Трейси Слейд. «Потрясающая картина, Джордж – молодец», - отметила Фиона Партридж. «Джордж очень талантливый! Моя маленькая девочка тоже любит рисовать, и её очень впечатлил праздничный олень. Отличная работа!», - похвалил Иэн Томас.

x