Louis Vuitton выпустил первую коллекцию для младенцев - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Louis Vuitton выпустил первую коллекцию для младенцев

Товарная линейка будет доступна в магазинах с 3-го марта.

Источник фото: соцсети.

Даже очень маленькие дети могут теперь обзавестись вещами от Louis Vuitton. Французский модный дом выпустил коллекцию для новорождённых. В неё вошли одежда, обувь, аксессуары и другие объекты, украшенные модифицированным логотипом бренда. В частности, фирменные «цветки» дома фигурируют в виде перфорации на кожаных ботинках, а также в виде 3D-узора на вязаных вещах.

Коллекция Louis Vuitton для новорождённых.

Источник фото: соцсети.

«В коллекции представлен продуманный ассортимент повседневных и для особых случаев вещей, первых игрушек, которые могут стать памятными подарками на всю жизнь», - говорится в пресс-релизе LW. В числе предполагаемых подарков серебряный, с гравировкой, стакан, плюшевый мишка и сундук для одежды.

Коллекция Louis Vuitton для новорождённых.

Источник фото: соцсети.

Одежда рассчитана с первых дней жизни и до года. Она сделана из материалов, по заверению бренда, взятых из проверенных источников. Через жёсткие экологические стандарты прошли органический хлопок и сертифицированная кожа, кашемир и овечья шерсть от животных, за которыми осуществляется надлежащий уход. Цветовая гамма – пастель: молочный белый, песочный жёлтый, светло-серый и др. Вещи можно отлично сочетать друг с другом и с аксессуарами: пижамы, боди, платья, пальто с капюшонами легко дополняются вязаными пинетками, шапочками бини, носками и фартуками-слюнявчиками.

Коллекция Louis Vuitton для новорождённых.

Источник фото: соцсети.

x