Анна Михалкова поделилась рецептом коктейля «Лидочка» - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Анна Михалкова поделилась рецептом коктейля «Лидочка»

Актриса оригинально поздравила младшую дочь с днём рождения

9-го сентября Лиде, дочери Анны Михалкова и бизнесмена Альберта Бакова, исполнилось 9 лет. По этому случаю актриса поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) несколькими фотографиями девочки и написала юмористический комментарий, акцентируя внимание на основных чертах характера Лиды.

«Ингредиенты: Темперамент, страсть, ревность, логика, память, юмор, серьёзность, командный голос, хитрость, прямолинейность, немного женских слёз, огонь и огромная любовь! Смешать, но не взбалтывать! Коктейль «Лидочка» готов!».

Подписчики принялись гадать, на кого же похожа Лида. Оказалось, по мнению большинства аудитории, на свою тётю в детстве - Надежду Михалкову. Многие из пользователей очень хорошо помнят её по фильму отца, Никиты Михалкова «Утомлённые солнцем» (1994). В нём Надежда как раз в 7-летнем возрасте сыграла дочь главного героя, комдива Котова.

Фото: Надя Михалкова в фильме "Утомлённые солнцем", студия "ТРИТЭ"

Подписчики пожелали Лиде оставаться такой же разной, непосредственной и активной девочкой. Главная роль сейчас для неё – это роль школьницы, в этом году Лида пошла в первый класс.

Источник фото: instagram/anikiti4na
x