Оксана Самойлова устроила первую фотосессию с сыном - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Оксана Самойлова устроила первую фотосессию с сыном

Её результатами бывшая модель поделилась с подписчиками Instagram

Сыну рэпера Джигана и его супруги Оксаны Самойловой 18-го сентября исполнится 7 месяцев. Насколько Давид вырос и на кого похож, можно оценить, заглянув в Instagram-аккаунт *(Соцсеть принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) его мамы. Бывшая модель выложила три постановочных снимка с малышом. На всех трёх они позируют на фоне розовой стены в бежевой одежде - мальчик в боди, мама в плаще. Цветовой стиль на фотографиях выдержан чётко, даже волосы у Самойловой по случаю фотосессии имеют креативное окрашивание - пряди на треть тёмные у корней переходят затем в розовый оттенок.

"Наша первая с Давидом съёмка на память)))когда-нибудь на его свадьбе я вставлю эти классные фотки в видео из детства))), - написала модель в комментарии. А затем добавила, что сын её удивляет - родился "маминым" мальчиком, а через некоторое время стал "папиным". "Как такое возможно?))это как будто 2 разных ребёнка)))волосы из темных стали супер светлыми,глаза стали светло-голубыми,даже черты лица полностью изменились)))".

Надо отметить, что внешность детей после рождения часто и довольно быстро меняется. С ростом у них проявляются те или иные черты родителей, поэтому мамы и папы всегда искренне удивляются тому, как сильно ребёнок может измениться в ту или иную сторону. Это одна из интереснейших закономерностей младенческого возраста. Самойлова зная это свойство, в шутку поделилась сомнениями, а её ли это ребёнок. "... мне до сих пор кажется,что этого мальчика я у кого-то взяла😂не могу поверить, что это мой сын)))", - отметила она.

x