Криштиану Роналду о тренировках с сыном: счастье превыше всего - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Криштиану Роналду о тренировках с сыном: счастье превыше всего

35-летний нападающий «Ювентуса» выложил в Instagram видеоролик совместных занятий

Ни для кого не секрет, что Криштиану Роналду мечтает, чтобы старший сын пошёл по его стопам и стал успешным футболистом. В свои девять лет Криштиану Роналду-младший уже является звездой детской школы знаменитого итальянского клуба, за который с 2018 года играет его отец. Свои слова форвард «Ювентуса» подтверждает делом, регулярно выкладывая в соцсети видео и фото тренировок с сыном.

Фото: instagram/@cristiano

Вот и в этот раз Роналду-старший поделился с фанатами роликом, показывающим их совместные занятия во дворе португальского поместья, где футболист уединился с семьёй на время соблюдения режима самоизоляции. В клипе можно увидеть, что сын практически не уступает отцу в реакции и точности ударов. «Каков отец, таков и сын:) Счастье превыше всего», - написал Роналду-старший в комментарии и поставил три эмодзи в виде сердца, футбольного мяча и бицепса.

В интервью спортсмен не раз признавался, что внимательно следит за режимом тренировок и питания сына. Но и это не самое главное, считает Роналду-старший. Прежде всего он старается дать ребёнку правильное воспитание, чтобы мальчик умел ценить труд и блага, которые у него есть.

Источник фото: Getty Images
x