Ляйсан Утяшева показала подарки от детей на 8 марта - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Ляйсан Утяшева показала подарки от детей на 8 марта

Телеведущая выложила фотографии в Instagram

34-летняя мать двоих детей Ляйсан Утяшева показала, как 6-летний сын Роберт и 4-летняя дочь София поздравили её с Международным женским днём. Фотографии милых подарков супруга Павла Воли опубликовала в разделе Stories в соцсети Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ).

Дети преподнесли бывшей гимнастке открытку, сделанную своими руками. Павел Воля добавил, что дети решили также подарить маме последнюю шоколадную конфету, а на завтрак сын сделал бутерброд.

Несмотря на плотный рабочий график, звёздные супруги стараются как можно больше проводить времени со своими детьми. Например, семья всегда ездит отдыхать в отпуск в полном составе.

Кроме того, Ляйсан Утяшева периодически выкладывает в соцсети фотографии домашних будней. Например, на прошедший Новый год родители решили не мешать Роберту и Софии отмечать праздник так, как они хотят. После этого телеведущая поделилась в Instagram *(принадлежит организации, признанной в РФ экстремистской с 21 марта 2022 года и запрещена на территории РФ) видео, на котором была запечатлена опрокинутая ёлка, разбросанные вещи и фантики от конфет, констатировав в комментарии факт буйного празднования.

x