Британец наполнил дом тысячами мячей, чтобы порадовать дочерей - Inc News
, автор: Чуликова Е.

Британец наполнил дом тысячами мячей, чтобы порадовать дочерей

«Это останется нашим лучшим воспоминанием о самоизоляции», - сообщил журналистам блогер Джоэл Кондер

43-летний блогер Джоел Кондер очень любит посещать с женой и дочерьми, Кейси, 14, Грейс, 12, Софи, 8, и Хлоей, 2 различные места, где можно разнообразно провести досуг. Но по причине его бронхиальной астмы и слабого иммунитета Софи семья решила с начала марта оставаться дома. Тем более, что позже в Великобритании был объявлен локдаун.

Кондер, который часто выкладывает на YouTube видеоролики для своего канала Dad V Girls, рассказал: «Когда мы изолировались, то начали испытывать недостаток в любимых занятиях, таких как посещение сухих бассейнов с мячами в детских центрах и уроков плавания. Поэтому я подумал: «А ведь мы может создать бассейн с мячами в нашем собственном доме».

Чтобы добиться этой цели, житель графства Суррей заказал на дом доставку 250-и тысяч мячей. Он решил сделать сюрприз и не сказал ни жене, ни детям о своём плане.

«Я прорабатывал эту идею с другом, мне не нужны были всего несколько шаров, валяющихся около ног. Мне нужно было прыгнуть в них и потеряться», - отметил он. Чтобы сюрприз не обернулся болезнью, компания доставила на дом Кондеру продезинфицированный товар. Наполнение дома шарами заняло у её сотрудников около двух часов. Кухня и гостиная превратились в лучший образчик игровых комнат в торговых центрах с глубиной почти в метр из насыпанных мячей.

«Кейси, Грейс, Софи и Хлоя вошли в дом первыми - и все мои усилия стоили того, их реакция была бесценна. Они визжали от восторга, а Кейси сказала: «Мама тебя убьёт». И действительно, единственное, что смогла выговорить жена Кондера, когда увидела дом, это: «Боже мой! Что ты наделал?», а потом как ни в чём не бывало она занырнула ко мне и детям», - закончил рассказ счастливый отец семейства. По его словам, это событие станет для них одним из самых ярких и приятных воспоминаний за всё время локдауна.

Источник фото: SWNS
x